Вышел новый тренинг по сексу «Сети Соблазна».

Вышел новый тренинг по сексу «Сети Соблазна».

Ура, свершилось! Мы начинаем долгожданный тренинг по сексу «Сети Соблазна», в создании которого принимали участие лучшие соблазнители, - тренеры РМЭС!

 Именно этот тренинг позволит вам удержать в своей постели любого мужчину столько, сколько захотите, и даже соблазнить на длительные отношения гуру пикапа.

 Этот курс позволит вам по-новому посмотреть на секс и научит получать удовольствие, которого вы по-настоящему достойны!

 С помощью тренинга «Сети Соблазна» вы познакомитесь с тремя видами орального секса и поймете, что это не дополнение к основному блюду, а возможность открыть мужчине совершенно особенный мир чувственности и новых ощущений.

 Вы научитесь соблазнять движениями головы и тела во время минета и
сможете угадывать желания вашего мужчины. Сделаете свой язык оружием, в получении самого яркого удовольствия в жизни вашего спутника

 Вагинальный секс - классика жанра, которым вряд ли можно кого-то удивить. Все позы давно описаны в Камасутре и выложены в интернете. Но мы предлагаем то, чего еще не было - нестандартный взгляд на стандартное. Залогом вашего оргазма - является три золотых секрета классического секса, зная которые, вы сможете использовать скрытые ресурсы своего тела и получить весь максимум удовольствия.

 В наш тренинг включен отдельный блок, посвященный анальному сексу. Он поможет понять, стоит ли вам заниматься им или нет. И как правильно и красиво это делать, если вы решитесь на данный эксперимент. А знание четырех простых этапов позволят сделать анальный секс приятным для обоих, и в результате вы познакомитесь с новым видом оргазма.

 Вы узнаете про ролевые игры и «50 оттенков серого». Об «этом» так много написано, но мало кто представляет, как использовать подобные изыски в своей постели. Можно ли изменить свой образ и научиться его «играть»? И как, надев на себя новое платье, поменять стиль поведения?

 Вы виртуозно сможете подбирать подходящие вам роли и научитесь использовать их со своим партнером.

Сумеете легко генерировать новые идеи и воплощать мужские фантазии в приемлемую для вас реальность. Все это вы получите за два дня тренинга «Сети Соблазна».
Познайте себя, раскройте свою истинную сексуальность и поймайте в сети соблазна своего мужчину!
21.03.2015
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку