Как привлечь богатого мужчину

Как привлечь богатого мужчину

Для того, чтобы понять, как понравиться мужчине, необходимо немного разобраться, на чем основан сам принцип привлекательности. Существуют вполне конкретные приемы поведения, освоив которые, можно манипулировать противоположным полом, вызывать сексуальный интерес у мужчин, стать привлекательной.

Как привлечь состоятельного мужчину

Начнем с основополагающего момента-мимики, жестов, выражения нашего лица. С помощью своих глаз человек посылает массу сигналов, которые другие люди улавливают на бессознательном уровне. Все наши чувства и эмоции, такие как злость, раздражение, подавленность выдают суженные зрачки. С точностью до наоборот, противоположные эмоции-радость, возбуждение, заинтересованность, радость сопровождаются расширением зрачков. Сексуальный интерес к мужчине всегда сопровождается расширением зрачков.

Вернемся к разговору о том, как собственно женщине привлечь внимание мужчины . Сигналов, которые необходимо подать, чтобы привлечь мужчину, очень много. Женщина, увлеченная потенциальным сексуальным партнером, скорее всего будет демонстрировать длительный взгляд, зрачки ее будут немного расширены, взгляд искоса, с отведением в случае встречного взгляда (дразнящее ощущение подглядывания), часто она взглядывает из-за чуть приподнятого плеча.


Какие женщины привлекают мужчин

Одним из жестов, помогающих привлечь мужчину, является демонстрация своих запястий. Например, когда она курит или манипулирует бокалом. Эротическим жестом считается также слегка приоткрытый рот, проведение языком по губам. Эти образы часто используются в разных видах рекламы, чтобы привлечь внимание потребителей.

Когда мужчина видит женщину и она ему нравится, он начинает подавать сигналы: он приглаживает волосы, поправляет галстук, воротник, пиджак и т.п. Его взгляд будет характеризоваться тем, что он будет опускать взгляд с линии глаз партнера ниже уровня подбородка, чаще всего до области груди. Две трети общения с партнером глаза мужчины будут зафиксированы на глазах и груди партнера! Зрачки его при этом будут расширены. В дополнение к этому, скорее всего, для мужчины, чье внимание вам удалось привлечь, в процессе общения с вами будет характерна поза «руки на бедрах», скорее всего носки обуви мужчины будут направлены в вашу сторону.


Как привлечь взрослого мужчину

Давайте поговорим о других приемах, которые помогают женщине привлечь взрослого мужчину. Тембр голоса, легкая походка, милое выражение лица, красивая одежда-все в вашем образе должно быть женственным. Как правило, женщины, которые выбирают мужской или спортивный тип одежды, меньше привлекают мужчин, так как внешним видом они напоминают им их самих. Образ такой женщины как бы говорит: «Я сама справлюсь со своими проблемами», в то время как женщина в юбке, в туфельках на каблучках, так и просит помощи у сильной половины.

Также в числе советов для привлечения мужчины необходимо добавить владение искусством беседы, очень важно проявить искренний интерес, сосредоточенность на собеседнике, умение смотреть в глаза. Задавайте больше вопросов о человеке, сделайте ему комплимент, замечайте мелочи, покажите, что он вам не безразличен. Не забывайте называть вашего собеседника по имени! Если есть оправданный момент-выразите свою симпатию через прикосновение, касательный жест, тактильный контакт играет очень важную роль. А также не бойтесь выражать свои чувства, проявите свою признательность, одобрение, восхищение. Если чувства выражаются - это отлично! В конце концов, если этот мужчина вам действительно нравится и вы хотите привлечь его внимание, чувства-это самое главное, что должно объединить вас обоих.
Если у Вас возникла сложная ситуация, то позвоните мне по тел. +7 (495) 729-29-36 и я бесплатно и подробно проконсультирую Вас, расскажу как и что делать!

Тематика: Знакомство
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку