Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину в свою жизнь

  Мужчины. Это поистине невероятные создания. Могучие, словно каменная скала, сильные, гордые, они притягивают женское внимание. Но как только мы становимся ближе друг к другу, возникают вопросы. Все потому что мы по-разному мыслим. Нам, женщинам, больше присущи тонкие, душевные черты характера.

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Итак, как привлечь мужчину в свою жизнь? Как в свое время шутил  в «Comedy club» Руслан Белый: «У мужчин в древние времена были две основные функции: бегать за мамонтом – убегать от мамонта. Всё.» Природа создала мужчину таким. Он охотник, завоеватель, добытчик.  Ему необходимо постоянно совершать какие-то маленькие подвиги, одерживать победы. Тогда он счастлив. Мужчины - хищники, в хорошем смысле этого слова. Вы замечали, с каким интересом они копаются в машинах, играют в футбол, стреляют? Видели, какой огонь горит в их глазах?  Ведь, когда мужчина увлечен чем-то, когда все его внимание направлено на какую-либо вещь или процесс – его невозможно остановить. Словно ребенок, в руках у которого новая игрушка. А ведь они еще и жуткие романтики. Согласитесь, стоять и мокнуть под дождем, ожидая свою любовь, проходить десятки трудностей и испытаний – дорогого стоит. Главное, влюбить  его в себя. Нет ничего лучше, чем влюбленный мужчина. Он пишет стихи, играет на гитаре, словно виртуоз, создает шедевры искусства мирового уровня, фантастические произведения.

Как привлечь любовь мужчины

Мужская любовь отличается от женской. Для них любовь – основа, цемент, который помогает дому выстоять против ветра, цунами и любой непогоды. Для мужчины любовь - место отдыха. Он делает невозможное, пишет стихи и рисует картины не потому что любит. Эти занятия имеют для него собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться. Посмотрите на разницу: любовь для мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло, и раствориться в нем.

Помните: он любит, только если расслабляется со своей женщиной и получает вдохновение. Только тогда любимый снова может рваться в бой, работать, писать стихи или сочинять музыку. Для девушки - все наоборот. Она будет делать другие вещи, потому что любит. Если женщина не любит, она перестает делать что-либо вообще.

А вот теперь самое интересное: как заинтересовать и привлечь мужчину, если мы такие разные? Как сделать так, чтобы этот суровый самец, который готов вступить в бой за свою территорию, с вами стал ручным?

Как привлечь внимание мужчины

Давайте начнем с того, что ответим на вопрос: «почему он ко мне не подходит?» Первое, что приходит в голову современной барышни «неужели  такая некрасивая?» Красивая, только ведете себя не совсем правильно. Мужчина может не подойти по нескольким причинам: 1. Мужчина существо однозадачное. Если голова молодого человека занята работой, то он пробежит мимо даже не заметив вашего присутствия. 2. Возможно, он не уверен в себе. Вы показались ему слишком красивой, и он подумал что «место под солнцем» уже занято. 3. Он имеет негативный опыт знакомства с девушками. Когда-то он уже подходил и ему сказали «нет». Вы видели себя со стороны, когда к вам подходят знакомиться мужчины? Мы, женщины, пугливые создания, даже, если молодой человек нам понравился, на автомате начинаем проверять его настойчивость, изображая сдержанную надменность, или с позором сбегаем от незадачливого поклонника. Потом, естественно, жалеем… Так как привлечь внимание мужчины? Среди огромной толпы женщин, он увидел именно Вас? Мужчина – охотник, ему необходим азарт. Зная это можно смело начинать свою игру. Улыбка на улице – мужчина уже заинтересован. В его голове появляется вопрос: «почему вы улыбаетесь именно ему?» Он уже почувствовал охотничий интерес. А дальше необходима приманка: мужчины любят глазами. Походка, жесты, движения – все это делает вас очень привлекательной наживкой. Понаблюдайте за девушками вокруг: кто, чем выделяется толпы? А Вам тоже необходимо выделиться. И тогда на Вас обратят внимание

Как привлечь нужного мужчину

Первостепенная задача – привлечь нужного мужчину, а потом начнется очень кропотливая работа, потому, что удержать первоклассного самца гораздо сложнее, чем привлечь, но и это вполне реально. А для привлечения, основная ваша задача: попасть в его поле зрения. Мужчина, как хищник: он обращает внимание только на объекты, которые двигаются. Если вы встанете, и будете просто стоять, он быстро заскучает. Даже перемещаясь с ноги на ногу, вы уже вызываете у него интерес. А, если делаете это грамотно и грациозно (по «школе охоты») да еще и улыбаетесь ему как надо – то у любого самца включится охотничий инстинкт. И вот уже мужчина идет в Вашу сторону, чтобы начать беседу с девушкой, которая приглянулась ему. Поздравляю! Вы хотели познакомиться и завладеть вниманием понравившегося молодого человека и у Вас это получилось!

Как привлечь богатого мужчину

   Итак, для того, чтобы привлечь богатого мужчину, необходимо выполнить несколько действий:

  1.      Мужчины любят глазами! Выделяйтесь из общей массы в хорошем смысле этого слова. Для этого Вам потребуется платье и каблуки. И чтобы мужчина смотрел на Вас, а не разглядывал принт на платье, выбирайте яркое и однотонное. Надеюсь все помнят эффект женщины в красном из к/ф «Матрица».
  2.      Улыбайтесь. Всегда, всем и везде.  Посмотрите вокруг: все ходят с унылыми, серьезными лицами, на которых написано либо «у меня куча проблем», либо «только попробуй подойти ко мне». Мужчина начнет охотиться, если только будет понимать, что есть шанс поймать добычу. Ваша задача следить за собой постоянно, потому, что в любой момент времени, на вас может посмотреть мужчина мечты.
  3.      Походка. Она должна быть «охотничьей». Именно на такую легкую и грациозную девушку мужчина смотрит с восхищением. Вы ведь этого хотели, правда?
  4.    Дайте мужчине шанс подойти. Странные вещи: мужчина готов сражаться за свою территорию, гоняет с бешеной скоростью, но боится подойти познакомиться с понравившейся девушкой. Помогите, дайте ему шанс. Привлеките его внимание, сделав так, чтобы он сам к вам подошел.

Начните выполнять эти несложные четыре пункта, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Если вы хотите узнать все секреты о том, как соблазнить мужчину, приходите на мой авторский женский тренинг "Школа Охоты"

На эту и другие темы мы с Вами можем пообщаться на бесплатной консультации по телефону +79031028630. Я подробно отвечу на любые вопросы.

Звоните, мои хорошие!

Тематика: Знакомство
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку