Как заинтересовать мужчину

Как заинтересовать мужчину

    Всем нам хочется взаимной любви, ведь  чувства без взаимности не приносят нам той гармонии и наслаждения, которое мы получаем, если чувствуем себя любимыми. И, к сожалению, часто бывает так, что понравившийся мужчина никак не выходит из головы. Проходит неделя, другая, месяц за месяцем, а он всё ещё является для нас самым желанным. Но, как известно, сердцу не прикажешь. И тут уж ничего не остается, кроме попытки завладеть его вниманием. Перед нами встает главный вопрос-как же заинтересовать мужчину?


   Мужчины и женщины-существа абсолютно разные, диаметрально противоположные, но, несмотря на это, все-таки нечто схожее между нами есть. Например, мужчинам тоже для счастья нужно немного-вкусно поесть, хорошо отдохнуть, быть в тепле, ощущать комфорт, чувствовать, что о нем заботятся, получать ласку и внимание, а также доброе отношение. Но это уже на серьезной стадии отношений, а сейчас нам нужно эти отношения создать. Как же этого добиться? Для этого нужно сделать так, чтобы мужчина клюнул на вашу приманку и заинтересовался вами. И тут проще всего использовать самый древний и действенный способ. А именно, удовлетворяя его страсть к охоте! То есть, для того, чтобы попасть в поле зрения мужчины, вы должны стать жертвой, а он охотником, выслеживающим вас, почувствовать азарт, придумывать способы добычи вас, овладения вами. И тут, в этой игре в охотника и жертву, можно выделить несколько правил. 

   Во-первых, один из ключевых пунктов-это внешность, а именно ваша сексуальность и привлекательность. Несмотря на то, что мужчины утверждают, что они замечают в женщине при первой встрече глаза и интеллект, верить им нельзя. Ими движет сексуальное влечение. Но, чтобы быть сексуальной, стильной и изысканной, нельзя допускать и намека на доступность и вульгарность. Женская сила-в продуманном до мелочей внешнем виде и обольстительном поведении. Необходимо быть скромной и соблазнительной, не забывая при этом об элегантности и обаянии, чтобы он захотел разгадывать вас снова и снова.

   Во-вторых, необходимо помнить о своей женственности. Надо демонстрировать свою слабость и восхищаться его силой, знаниями и осведомленностью. Вы должны быть слабее его во всем, по крайней мере казаться ему такой, пусть он думает, что без его помощи вы заблудитесь, потеряетесь, не сможете сделать чего-то самостоятельно. Не стесняйтесь поинтересоваться его мнением, а еще лучше в сложной ситуации слезно спросить, как вам поступить и что делать. Тут он будет сражен вашей женственностью и нежностью, понимая, что без него вы, хрупкое создание, пропадете в этом ужасном мире, а еще хуже, вас уведет и возьмет над вами опеку кто-то другой, который будет демонстрировать свою мужскую силу. 

   Заинтересовать мужчину-дело непростое, поэтому надо быть готовой к трудозатратам. Придется заниматься своей фигурой, лицом, вкусом, манерами. 

   И наконец, не забывайте, что для того, чтобы заинтересовать мужчину, вы должны с ним играть! Но не стоит упрощать или делать эту игру слишком сложной, требующей больших эмоциональных затрат. В каждом из этих случаев мужчина может уйти, в легкой игре с доступной девушкой ему может стать скучно, а в слишком трудной он может испугаться быть отвергнутым и осмеянным. Ведь они такие ранимые, эти мужчины.

Тематика: Знакомство
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку