Признаки мужских измен или как поймать изменника за хвост

Признаки мужских измен или как поймать изменника за хвост

    И словно маленькая девочка, каждая видит в своём избраннике идеал, в котором одновременно соединились прекрасный принц, Ромео и Бэтмен. Пока жестокая реальность не разбивает вдребезги эти розовые очки. И если в предыдущей статье, я писала, в чём причина толкающая наших мальчиков к изменам, то сейчас, видимо, пришло время открыть глазки и узнать наконец, действительно ваш мужчина вам изменяет или это плод разыгравшегося воображения. Признаки мужских измен

    А чтобы понимать, всё ли благополучно в «датском королевстве», в ваших отношениях, необходимо знать 8 признаков его измены.

  Признаки мужских измен:

  •  Следы на теле. Любовницы, как кошки метят территорию, оставляя на теле вашего благоверного следы своего присутствия. Чаще всего вы можете обнаружить царапины страсти на спине, груди или бёдрах неверного партнёра. А вот, например, засосы имеют тенденцию появляться в самых неожиданных местах, так моя клиентка обнаружила засос на ягодицах своего бывшего возлюбленного.
  • Следы на одежде. Как нет такого солдата, который не мечтал бы быть генералом, так и нет такой любовницы, которая не мечтала бы стать женой. В борьбе за вашего мужчину запах её духов на его одежде и следы губной помады или блеска на рубашке, галстуке или брюках изменника, любимое оружие в арсенале вашей соперницы.
  • Следы в машине. Как бы случайно оставленные на заднем сидении автомобиля перчатка, бюстгальтер, серёжка или найденный вами фантик от использованного презерватива в бардачке или подлокотнике его машины - излюбленная тема женщин претендующих на женатых мужчин.
  • Телефон. Вашему мужчине приходят ночные смски? А может он берёт с собой телефон в ванную и туалет? И наконец, «выходит покурить» и тут же названивает кому-то, а как только вы появляетесь на горизонте сворачивает общение — это основной признак неверности.
  • Внешность. Ещё один признак измены — изменение отношения к своей внешности вашего возлюбленного. Чаще всего упор делается на гигиену и подчёркивания своей мужественности в глазах вашей потенциальной соперницы. Поэтому, хорошие мои, будьте бдительны, если ваш ловелас бежит в спорт зал и словно кролик-энерджайзер, трудится над кубиками в том месте, где ещё недавно находился устраивающий его полностью шарик. Имейте ввиду, если он зачастил в душ и обновил гардероб (особенно это касается нижнего белья) есть высокая доля вероятности, что виной тому брюнетка с «выдающимися достоинствами» или гламурная блондинка.
  • Секс. Когда мужчина пользуется услугами проституток — вряд ли вы заметите какие-либо изменения в его сексуальном поведении. Совсем другая песня, если ваш милый завёл любовницу. Поскольку «любовница» производное от слова «любить», это говорит о эмоциональной привязанности или даже влюблённости в женщину на стороне. В этом случае желание заниматься сексом со своей законной половиной пропадает совсем. И мужчина придумает тысячу причин, чтобы близость не произошла (устал на работе, плохо себя чувствую и др.), а если что-то и происходит, то исключительно по вашей инициативе.
  • Деньги. Когда мужчина зарабатывает вроде столько же, сколько и всегда, но при этом вы видите, что денег стало ощутимо меньше. Причина парадокса проста — он тратит всё на новую пассию, естественно, ущемляя при этом интересы семьи. А если вы превысите установленный мужем лимит — ссоры не избежать. Для него вы теперь всё равно, что чемодан без ручки — бросить жалко, а нести в тягость.
  •  Авралы на работе. Его частые задержки на работе, не являются признаком измены только в том случае, если ваш муж трудоголик. Если же в особой любви к работе он замечен не был, можно начинать бить тревогу. И причина его периодических задержек не в том, «что он делает», а в том «с кем он это делает».
И напоследок, чтобы правильно использовать шпаргалку признаков измены с вашим мужчиной, я дам вам ключ:

4 признака измены из восьми — он вам точно изменяет;

если совпадают 3 признака измены, - ваш партнёр ходит на сторону с высокой долей вероятности.

Два и меньше — повод присмотреться к любимому повнимательнее.

И ещё, никогда не теряйте голову и чувство собственного достоинства. Помните, у вас всегда есть возможность всё исправить (см. персональные консультации по отношениям от Алисы Метелиной)

Тематика: Ситуации
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку