Как понравиться мужчине Деве

Как понравиться мужчине Деве

Мужчины этого знака очень ранимы в душе, но на людях стараются свои эмоции не выдавать. Зачастую они скрывают свой внутренний мир и эмоциональное состояние от окружающих, строя вокруг себя ореол циника.

В этом им помогает природное остроумие и умение высмеять всё и вся, соединённое с немалыми интеллектуальными способностями. Предпочитают посещение кинотеатров, выставок и подобных мероприятий. Однако хотя сами в физические конфликты не вступают, но когда чувствуют, что обижают их или близких им людей, от драки не бегут и всегда могут защитить себя и родных им людей. Поэтому его избранница найдёт в мужчине Деве надёжную защиту и поддержку, как физическую, так и моральную.

Как влюбить в себя мужчину?

Вот 5 советов, как понравиться мужчине Деве:

  1. Девы обычно являются хорошими психологами и фальшь или «наигранность» почувствуют сразу. Правильной тактикой будет просто быть самой собой, такая как есть.
  2. В представителях противоположного пола Девы ценят прежде всего аккуратность и ум, поэтому следует обратить прежде всего внимание на свой внешний вид и не сплетничать о подругах или не расписывать ему прелестей нового ток-шоу или сериала. Однако не стоит и углубляться в возвышенные темы о философии и строить из себя «всезнайку», т.к. мужчины Девы считают, что женщины могут быть умными, но не умнее их.
  3. Мужчины Девы также очень ценят крепкие семейные отношения, мимолётные связи их особо не привлекают. По сути своей они являются однолюбами и от избранницы ждут того же. Не следует рассказывать им о своих прошлых увлечениях, даже если они и сами спросят об этом. Лучше отделаться фразой типа «Я не хочу это вспоминать. Да и зачем? Я люблю тебя, а всё остальное быльём поросло. Моё настоящее и будущее – это ты», т.к. более подробные рассказы могут пробудить в них природную ревность.
  4. Не стоит одеваться слишком вульгарно и вести себя навязчиво, это их может оттолкнуть. Дождитесь сами, когда они предложат что-то большее, нежели просто дружба и редкие поцелуи. Но когда это произойдёт, романтический вечер и предложение выйти замуж не заставят себя долго ждать.
  5. Чтобы понравиться Деве Вам не стоит хвастаться какими-либо способностями, коими он не обладает. Это может оттолкнуть его, хотя они сами любят, когда их хвалят за что-либо, поэтому не скупитесь на комплементы, но помните – лесть Девы распознают сразу!

Мужчины Девы всегда окружены большим количеством женщин, поэтому готовьтесь к тому, что завоевать его будет непросто. Однако это того стоит, так как в его лице Вы найдёте надёжного спутника жизни, для которого Вы станете единственной и самой желанной. А не это ли и есть семейное счастье?

Тематика: Гороскоп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку