Как понравиться мужчине Льву

Как понравиться мужчине Льву

Многие женщины, даже те, которые не склонны разделять мужчин по знакам зодиака, отмечают, что каждый из знаков все же имеет свои особенности. Сегодня Вы сможете узнать, как понравиться мужчине-Льву. 
Если объектом Вашего внимания стал мужчина-Лев, то Вы должны знать, что этот знак зодиака один из самых непростых знаков.

Как влюбить в себя мужчину?

Львы, как и в дикой природе, явно ощущают себя царями зверей, они не редко страдают, обоснованной только ими самими, манией величия. Такие мужчины обладают уверенностью, которая особенно явно проявляется в присутствии посторонних людей. Зачастую Львы имеют абсолютно четкие требования к внешности женщин, которые находятся рядом с ним.

Одним из таких критериев часто становиться внешний вид избранницы - не кричаще вызывающий, но элегантно подчеркивающий все ее достоинства. Большое значение Львы придают и своему внешнему виду – аккуратность, наличие аксессуаров (часов, шарфов и прочего), обязательная сочетаемость вещей между собой – вот главные критерии, которыми руководствуются такие мужчины, выбирая одежду.

Но, не смотря на очевидную эгоцентричность и избирательность, понравиться Льву все-таки возможно. Вот несколько хитростей, которые помогут Вам «укротить» привередливых Львов.

  1. Самооценка. Вам просто необходимо все время поддерживать самооценку Льва, это вовсе не значит, что Вы должны ходить за ним как за маленьким ребенком и нахваливать его по поводу и без оного. Просто не забывайте говорить о его явных и бесспорных достоинствах и достижениях. Это порадует его самолюбие и не даст возможности другой женщине переманить его внимание на свою сторону. 
  2. Дружелюбность. Если Вы хотите стать или стали избранницей Льва, то вам просто необходимо учиться находить общий язык с эго окружением. При этом не нужно пытаться «влиться» в мужской коллектив или показать свое превосходство достаточно красивой улыбки и изысканной женственности. 
  3. Уверенность. Львам нравятся уверенные в себе сильные женщины. Но при этом не перегните палку – не пытайтесь «подмять» его под себя. 
  4. Помощь. Не смотря на то, что Львы чаще всего отказываются от помощи, это совсем не значит, что они в ней не нуждаются. Не предлагайте помощь, просто возьмите и помогите, пожалейте, поддержите. При этом еще очень важно, что бы он имел возможность помочь Вам (неважно советом или деньгами). Не отказывайтесь от его помощи – это может задеть его гордость.
  5. Ревность. Старайтесь как можно меньше показывать свою ревность Львам и уж точно не устраивайте скандалы на этой почве. Такие ваши выходки не только не укрепят отношения, а скорее их совершенно разрушат. Помните, Львы привыкли находиться в центре внимания, и женского в особенности, но если уж он уже остановил свой выбор на вас, то это уж точно не беспричинно, а значит причин для ревности нет.
Тематика: Гороскоп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку