Как понравиться мужчине Скорпиону

Как понравиться мужчине Скорпиону

Мужчины, которые появились на свет под знаком Скорпиона, очень противоречивы. Два символа – скорпион и орел, оказали свое влияние на тех, кто родился в этот период (24.10-22.11). Представители этого знака как лучшие, так и худшие из них, проживают свою судьбу как на поле сражений.

Под знаком Марса

Как влюбить в себя мужчину?

Что же нужно делать женщине, влюбленной в представителя этого знака, как понравиться мужчине Скорпиону?

Следует знать, что Скорпион во всем склонен к излишествам, это касается и в любви. Как чувственная натура, всем своим существом он стремится к ней. Женская привлекательность, как и на представителей многих других знаков, влияет на него.


На Скорпиона действуют два качества Марса: агрессивность и эротизм. Поэтому в отношениях с этим представителем знака всегда присутствуют энергия и индивидуализм, тайна и драма, бунт и страсть. Ему важна в женщине сексуальная притягательность и эротическое влечение к ней. Исполнение чувственных желаний непостижимым образом действует на него: успокаивает, возвышает и освобождает.

Его внимание способна «зацепить» женственная и сексапильная особа. Кружевная блузка, юбка, подчеркивающая соблазнительные формы, или кокетливое шифоновое платье – подобный образ способен вызвать его интерес. Такая женщина притягивает мужчину Скорпиона, но в дальнейшем ей нужно показать не только свою физическую привлекательность, чтобы удержать его. Женские тренинги помогают представительницам слабого пола закрепить свои отношения с мужчинами, и создать счастливые союзы.

Скорпион в любви и браке

Мужчина Скорпион любит все секретное, и его избранницей станет женщина, излучающая некую загадку. Она должна как бы намекать, что в ее жизни есть какая-то тайна, не открытая ему. Главное, не переборщить с загадочностью, потому что Скорпион очень подозрителен и ревнив. Если он заподозрит женщину в интрижке или измене, то отношения их наверняка разрушатся. 

Рожденные под этим знаком люди очень эмоциональны – эта черта характера сопровождает их всю жизнь. И женщина, которая желает понравиться Скорпиону, должна давать ему сильные чувства, чтобы он не заскучал с ней. Подобный мужчина не допускает в своей жизни поражений, зная о своем обаянии. Но умная женщина сможет убедить его, что не она его покоряет, а он успешно осаждает неприступную крепость.

Но следует знать, что он не потерпит от своей любимой:

  • насмешек над своими слабостями;
  • оскорбления его чувств;
  • ярко выраженного принуждения.


В семейной жизни мужчины Скорпионы обычно догматики, но они так сильно воздействуют на женщин, что те прощают им почти все. Вступать в брак и сотрудничество с представителями этого знака рекомендуется Ракам, Рыбам, Весам, Девам, а избегать их должны Водолей и Лев.

Тематика: Гороскоп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку