Как понравиться мужчине Тельцу

Как понравиться мужчине Тельцу

Как понравится мужчине Тельцу и стать его единственной подскажет характер и темперамент этого знака Зодиака.

Мужчина, рожденный под знаком Тельца эгоистичный, но притягательный. Он немного упрям и порой с ним сложно договорится. Он смел, поэтому каждой женщине тепло и уютно в крепких руках такого воинственного мужчины.

Мужчина-Телец самовлюбленный, любит быть в центре внимания. Его всегда должны окружать красота и уют. Поэтому, в первую очередь, женщина у такого мужчины должна быть внешне привлекательна не только для него, но и для окружающих. Такие как он дорожат своей свободой, и, чтоб заполучить его, одного лишь женского желания будет недостаточно.

Как влюбить в себя мужчину?

Мужчины данного знака Зодиака предпочитают выбирать, а не быть выбранными. Они не ведутся на простые женские штучки, интрижки и уловки, а сами ставят сети для той, кого выберут.

Чтоб понравится Тельцу, девушка должна быть привлекательна не только внешне, а и духовно. Это должно проявляться в интеллигентности, хорошем вкусе, хороших манерах, уважению к старшим. Только умные, честолюбивые, целеустремленные и успешные дамы имеют высокие шансы быть рядом с этим человеком. Однако все эти вышеперечисленные качества должны быть настоящими без фальши. Ведь наигранность Телец сразу раскусит и разорвет все отношения.

Женщинам, которые хотят покорить Тельца, необходимо показывать лишь лучшие свои качества и брать инициативу в свои руки. Но не нужно забывать о его упрямстве, его не стоит торопить или в чем-то упрекать
По своему темпераменту мужчина-Телец очень домашний. Покорить его можно своей хозяйственностью, опрятностью, любовью к детям и домашнему очагу. Иногда последним критерием перед окончательным выбором может послужить вкусный ужин или умение делать варенье на зиму. Только такие, "домашние" женщины, которые зачастую заменяют Тельцам матерей, и получают любовь этих мужчин.

Тельцы по натуре лидеры, поэтому женщинам с властным темпераментом не ужиться рядом. Наоборот, покорная и ласковая дама сможет растопить лед эгоистичного мужчины. В плане интимных отношений, партнерша Тельца должна проявлять всю свою женственность, но и не забывать радовать его роковой загадочностью.

Телец очень рассудительный. Он выбирает себе не просто спутницу, он ищет сразу себе супругу. Она должна быть искренна, без недомолвок, почти как раскрытая книга, но читать ее нужно медленно, по страничке. Женщина тельца не должна быть требовательна. Не стоит просить дорогих подарков или предлагать сходить в дорогой ресторан.

Мужчина-Телец рассудительный. Сразу замуж он не позовёт. Ему необходимо время, чтоб раскрыться самому и показать тот романтизм, на который способен.

Тематика: Гороскоп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку