Как понравиться мужчине Весам

Как понравиться мужчине Весам

Чтобы завоевать сердце понравившегося мужчины, будет полезным сначала узнать о его характере, достоинствах и недостатках, привычках и предпочтениях. В первую очередь, в этом поможет знание знака зодиака, под которым он родился. Рассмотрим вариант, если вашим вдохновителем стал мужчина - Весы.

Мужчина - Весы: какой он?

Как влюбить в себя мужчину?

Давайте подробнее рассмотрим основные черты характера мужчин данного знака зодиака, чтобы в дальнейшем предугадать все нюансы его поведения и, конечно же, очаровать!

Мужчину - Весы по праву можно назвать прирожденным эстетом, который ценит как внешнюю, так и внутреннюю красоту. Хорошо выглядеть должно абсолютно все в его личном окружении: от висящих на стене картин до красивого оформления вкусного блюда.

Весы стремятся к душевной гармонии и совершенствованию во всех сферах. Обычно, их безупречный внешний вид и правильные манеры общения и привлекают женщин.

Одним из любимых занятий являются дискуссии на множество различных тематик, в которых мужчина – Весы до конца будет отстаивать свою позицию. Как правило, последнее слово остается за ним.

Несмотря на силу убеждения, мужчинам этого знака нелегко приходится с выбором, что касается и личной жизни. Им свойственна изменчивость и непостоянство. Настроение, кстати, тоже часто может меняться.

Мужчины - Весы довольно чувственны, их легко ранить нелестным словом, не потерпят они и критики.

Однако если тут же извиниться за свои слова, то обида проходит. Весы не злопамятны.

Как понравиться мужчине – Весам?

Узнав об основных чертах характера мужчин, рожденных под знаком Весов, пора действовать! Важно не только понравиться Весам, но и не разочаровать их в последующем общении и, возможно, отношениях.
В первую очередь, нужно следить за собой, всегда быть опрятно одетой и ухоженной, чтобы соответствовать своему воздыхателю. Поскольку мужчина – Весы ценит порядок во всем, нужно не только включать свое обаяние, но и показывать практичность и хозяйственность в доме. Чтобы очаровать будущего избранника, на свидание лучше надевать вещи, выгодно подчеркивающие фигуру и скрывающие недостатки.

Чтобы понравиться мужчине – Весам необходимо всегда правильно и обдуманно излагать свои мысли, не забывать и про чувство юмора. Они не потерпят грубости и агрессии со стороны женщины, а также бестактную критику в свой адрес. Поэтому чаще хвалите своего мужчину, делайте комплименты. Мужчина – Весы не любит когда с ним спорят, поэтому лучше не перечить ему и согласиться, дабы не спровоцировать и так довольно частую смену его настроения.

Тематика: Гороскоп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку