Как привлечь внимание мужчины Козерога

Как привлечь внимание мужчины Козерога

Основательность, практичность, медлительность – качества, присущие любому Козерогу. Эти земные знаки подвергают анализу все, что их окружает, превыше всего ставят собственный комфорт. Это не те мужчины, которые способны на спонтанную страсть, они даже готовы отказаться от любви во имя карьеры. Ответ на вопрос, как понравиться мужчине Козерогу, смогут найти лишь чуткие и спокойные женщины.

Идеальная спутница Козерога

Как влюбить в себя мужчину?

Понравиться Козерогу больше всего шансов имеют женщины, уже состоявшиеся в жизни. Для этих знаков важны материальные блага, успешность в карьере, им импонируют люди с похожими ценностями. Ценят они и такие понятия как сдержанность и скромность, избегая тех, кто выставляет свои достижения на показ. Мягкость, чуткость, женственность – такие качества ожидаются этими мужчинами от противоположного пола.

Рецепты по соблазнению Козерог

Мужчина-Козерог редко проявляет эмоции в начале знакомства. Ему необходимо время, чтобы провести анализ и взвесить риски. Разговорчивость этим знакам не свойственна, однако они одобрительно относятся к инициативе со стороны собеседника.

Козерогов привлекают женщины с высоким интеллектуальным потенциалом, целеустремленные карьеристки. Они имеют широкий круг интересов, отдают предпочтение серьезным вопросам. Их можно заинтересовать бытовыми происшествиями, новинками техники, не чуждо представителям земного знака и искусство – музыка, кино, литература.

Импульсивность и открытость в поведении – лучший способ избавиться от Козерога навсегда. Они не склонны пускать незнакомцев в свой внутренний мир и избегают людей, которые стремятся к максимальной открытости.

Внешняя привлекательность играет важную роль. Мужчины-Козероги ценят ухоженность, элегантность в одежде, неброские и дорогие аксессуары. Экстравагантный костюм в тандеме с дешевой, кричащей бижутерией – кратчайшая дорога к расставанию.

Женщина, стремящаяся очаровать Козерога, должна убедить его в своей самодостаточности. Он никогда не оценит отказ от карьеры во имя семьи, избранница рискует тут же лишиться его интереса. У спутницы представителей этого знака должна всегда быть определенная цель, именно тогда мужчина-Козерог захочет стать одной из таких целей.

Что не нравится Козерогу

Потеряв доверие мужчины-Козерога, крайне сложно восстановить его. Они не терпят лицемерия, с трудом прощают собственных обидчиков. Отпугивают их и такие качества как вульгарность, снобизм, транжирство. 

Решившись завоевывать крепость под названием Козерог, нужно запастись терпением и приготовиться к медленному развитию отношений.

Тематика: Гороскоп
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку