Как выйти замуж за месяц, когда тебе за 30

Как выйти замуж за месяц, когда тебе за 30

Тебе уже немножко за тридцать, а принц еще даже не появился на горизонте? А родственники замучили вопросом: «Когда же ты, наконец, выйдешь замуж?» (ты и сама рада бы сделать это, но претенденты на руку и сердце никак не тянут на роль отца твоих талантливых детей)… Тогда эта статья для тебя!

Подумай сама, ведь женщины вокруг продолжают выходить замуж, несмотря на то, что искушенные мужчины открещиваются от женитьбы всеми неправдами и правдами. Видимо, эти женщины знают некоторые уловки, которые помогают им успешно выходить замуж, хотя и не всегда счастливо.


Мои Охотницы делают это так виртуозно, что их мужчины думают, будто единственно верное решение - жениться - они приняли сами.

Итак, приступим к самому сокровенному – как сделать так, чтобы эта светлая мысль пришла в голову нашим мальчикам за 30? Для этого разберем анатомию мужских страхов. Брак для сильной половины человечества – это обязательства. И, что особенно угнетает наших любимых мужчин, обязательства эти бесконечны и безграничны, и со временем их становится все больше и больше.

Эти обстоятельства говорят мужчине о том, что он всегда должен находиться в тонусе, чтобы обеспечивать своих близких, решать их проблемы, терпеть их недостатки и при этом, по возможности, как можно чаще радовать.

Наши стойкие мужчины способны вынести даже это, но вместе с обязательствами у них появляется и масса запретов: не смотри на других женщин, не возвращайся поздно домой, не засиживайся с друзьями, не трать деньги на дорогие «игрушки», не фантазируй и еще тысячи «не».

Вспомните разговор друзей из одного известного фильма, в котором они образно называли женщин вилками. И женитьбу сравнили с запретом есть вилками. «И тут же вилкой захотелось! – говорит тот, кто не хочет жениться. - Казалось бы, да и хрен бы с ним, можно ложкой, палочками, руками, но тебе хочется именно вилкой! И главное – открыл ящик вот же они: двузубые, трехзубые, мельхиоровые, красивые…Да тебе даже алюминиевая сгодилась бы..!» А вчера еще было можно, а сегодня нельзя! А что изменилось?». В общем, в браке угнетает не отсутствие других женщин, а возможность ими воспользоваться». При этом романтика, яркие чувства и страсть, исчезают, стоит только появиться штампу в паспорте.
Так как можно, зная все это, захотеть жениться? Все реально, если вы действительно решили выйти замуж и готовы немного изменить себя, чтобы стать невестой в ближайшее время.

Запомните, хорошие мои, любой мужчина женится на вас после того, как полюбит. А всем без исключения молодым людям после 30-ти нравятся женщины, которые:

1. искренне наслаждаются каждым мгновением жизни,

2. активно проявляют интерес к ситуации, которая их окружает,

3. склонны думать и действовать спонтанно, не испытывая при этом чувство неловкости и страха,

4. умеют искренне смеяться над собой и даже не совсем удачными мужскими шутками,

5. с благодарностью позволяют мужчине проявлять инициативу и поддерживают его идеи и фантазии.

Что же, теорию вы усвоили, и можно переходить к действиям:

1. В общении с мужчиной, который уже знает, что хорошее дело браком не назовут или убежденным холостяком, не затрагивайте неблагодарную тему замужества первой.

Показывайте ему, что вам с ним очень хорошо, и вы не стремитесь надеть на него короткий поводок. Когда же ваш избранник спросит, как вы относитесь к замужеству, не говорите ему, многозначительно подняв бровь: «Если это предложение, то я согласна». Потому что, если это все-таки предложение, то, уверяю, оно будет сделано в доступной и понятной форме. А если нет – то мужчина просто вас проверяет. Ваш ответ на его провокацию должен быть спокойным и доброжелательным. Скажите, что относитесь к замужеству положительно. А после этого закройте тему, ведь мужчина не должен испугаться.


2. Мужчина выберет в вас в жены только тогда, когда поймет, что лучше женщины ему не найти. Теперь давайте определим критерии, что значит «лучшая» для мужчин старше 30-ти: девушка, нашедшая свой собственный стиль, то есть та, которую мгновенно выделяешь из серой толпы; умеющая остроумно ответить на любую провокационную фразу (иногда состоявшиеся мужчины любят проверить интересующую их девушку на сообразительность – вы должны быстро и красиво отбить выпад, сделанный в вашу сторону).

Если дара искрометно шутить у вас нет, можно купить сборник афоризмов или почитать крылатые выражения в интернете, чтобы иметь при себе эффектный, приправленный юмором ответ. Используя эту уловку, одна моя охотница приобрела кучу поклонников и статус самой остроумной девушки в компании.


3. Если вы хотите выйти замуж, запомните: никогда не стоит думать о каком-то мужчине, как о последнем шансе устроить свою жизнь. И даже если вы всегда рады его видеть – это вовсе не означает, что вам не с кем провести выходные. Он должен осознавать, что вы нравитесь другим мужчинам, и многие из них претендуют на ваше внимание. Но мы-то с вами знаем, что выбираете вы!


4. Секс после 30-ти скрепляет отношения, если у вас с партнером нет ограничений. И ваши страстные ночи не сопровождаются фразами: «Я не хочу этого делать», «Я не готова это попробовать», «У меня болит голова» или «Давай в следующий раз».

Когда вы готовы к экспериментам и с удовольствием поддерживаете инициативу партнера, у вас появляются шансы стать идеальной любовницей. Для любого мужчины всегда очень важна искренность посыла, поэтому необходимо, чтобы для вас секс был на том же месте, что и для вашего избранника. То есть на первом.


5. Советуйтесь с ним. Часто и при каждом удобном случае. И всегда радостно озвучивайте практическую пользу от советов своего мужчины. Он расцветет как тюльпан весной и почувствует желание взять за вас ответственность.

Если совет мужчины вам не подходит, не вздумайте жаловаться на бесполезность его решений. Не спорьте, оцените его желание помочь, а потом поступайте так, как считаете нужным. Мужчинам важен уже сам факт того, что вы с ним посоветовались. Впрочем, не только мужчинам.


6. Для 80% мужчин главной составляющей любви является взаимопонимание - желание понять и увидеть ситуацию глазами второго человека. Ведь после того, как вы встали на его сторону, принять любимого со всеми его маленькими и большими несовершенствами, станет намного легче. Понимайте и принимайте его во всем. Эта простая формула лежит в основе любого брака. Без этого ничего не получится. Невозможно жить с человеком, не пытаясь понять его. Даже когда вы видите, что он не прав, попытайтесь понять причину его заблуждения.


7. Когда вы решитесь, наконец, пригласить мужчину к себе, ваш дом должен стать для него логическим продолжением женщины его мечты, то есть вас. Место, где вы живете, должно быть настолько уютным, чтобы вашему избраннику захотелось возвращаться в него снова и снова. Пусть ваш дом станет для вашего избранника островком любви и спокойствия в мире маленьких людей и больших проблем.

8. Мужчин не нужно пытаться понять, их надо любить и принимать такими, какие они есть. В жизни слишком много поводов, которые портят настроение нашим мальчикам. Научитесь быть всегда на позитивной волне, и тогда Вас, как настоящее сокровище, поведут к дверям ЗАГСа..


9. Достоинства вашего мужчины были видны на первом свидании. А вот недостатки стали открытием на более позднем этапе отношений.

Но милые, и не очень, несовершенства вашего избранника - это особенности, отличающие его от прочих мужчин. Никогда не говорите своему герою о его недостатках, он итак о них прекрасно знает… Вы только подольете масла в огонь, и настроите любимого против себя. Многие девушки за 30 совершают эту ошибку, с удовольствием «раскрывая глаза» милому на его недостатки и…совершенно забывая подчеркивать его достоинства.

Признавая уникальность своей второй половинки, вы превращаетесь в женщину мечты.


10. И последнее напутствие, которое я могу вам дать - предоставьте ему свободу. Это, пожалуй, самое трудное, но обязательное условие. Появление вас в жизни мужчины не должно лишить его свободы, которой он очень дорожит. Именно эта потерянная свобода - для него камень преткновения к вступлению в брак, поэтому ни в коем случае не читайте его sms и не заглядывайте в его почту – вы же не офицер спецслужб на задании.

Если у него мальчишник в баре с «нехорошей» репутацией или встреча с подругой детства – это не значит, что он ударится во все тяжкие. Гоните прочь плохие мысли! Лучше устройте девичник и вспомните, как давно вы загружали новые фото на «Одноклассниках».

И, наконец, прислушайтесь к себе и почувствуйте, действительно ли вы хотите выйти замуж за любимого человека или вам просто грустно, скучно и одиноко одной? Если ваш случай - вариант №2, то заведите собаку, кошку или возьмите патронаж над одинокой старушкой, живущей по соседству. Ведь вы просто хотите чувствовать себя кому-то нужной и реализовать свой материнский инстинкт.

Но, если вам уже за 30 и несмотря ни на что, вы все еще верите в любовь и ищите свою вторую половинку, то все, что вы найдете на этом сайте (статьи, тренинги и видеоэфиры), поможет вам найти любимого человека и обрести счастье в браке.



С любовью,
Ваша Алиса Метелина
Тематика: Любовь
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку