Как заинтересовать и привлечь мужчину

Как заинтересовать и привлечь мужчину

Большинство женщин, встретив симпатичного мужчину на улице, не знают, как привлечь его внимание, чтобы это было ненавязчиво и в то же время привело к романтическому знакомству.

Меньшая часть российских красавиц начинает делать отчаянные шаги, посылая сигналы, на которые можно было бы посадить самолёт. Но! Мужчина — не самолёт и эти сигналы только отталкивают представителей сильной половины человечества, лишая возможности проявить законную инициативу. Есть ещё 90% женщин, которые, потупив очи долу, скромно упускают свой шанс на знакомство.


Так как привлечь мужчину? И вот, перед нами, девушками, неотвратимо, как две полосочки в тесте на беременность встаёт вопрос: как обратить на себя внимание понравившегося мужчины?
В мечтах при этом вырисовывается сценарий идеального знакомства... Вы - вся в белом, несмотря на снег , дождь и ветер. Он красиво подъезжает на дорогой машине, остроумно знакомится, угадывает ваше имя и, как апогей встречи, цветы у вас и номер вашего мобильного у него. Выглядит так легко, естественно и, недосягаемо, что хочется плакать и фею-крёстную одновременно. Плакать не надо, потому что, во-первых, естественно, легко и красиво знакомиться — возможно. Во-вторых, за фею-крёстную сегодня я )

Как заинтересовать мужчину

Для начала давайте разберёмся, какой тип мужчин вас привлекает. Мы, психологи, считаем, что порой женщин привлекают мужчины, навязанные вашим окружением. В это окружение могут входить родители, подруги, коллеги и даже, страшно сказать, герои мыльных опер. И вот с этими, скажем так, не совсем подходящими для семейной жизни мужчинами вы снова и снова проживаете один и тот же нездоровый жизненный сценарий.

Выход из этой психологической западни достаточно простой - включить голову. Вам потребуется всего лишь записать все качества избранника, классифицируя их на важные, условно допустимые и абсолютно неприемлемые. Это поможет сформировать в сознании образ мужчины, который нужен вам для серьезных отношений, так сказать настроить ваш оптический прицел, и вы не будете растрачивать свои силы и время на бесперспективные связи.

Когда вы открыты к общению с новыми мужчинами, ваш шанс понравиться симпатичному незнакомцу будет равен 100%. Если же вы до сих пор не разобрались с предыдущими отношениями, либо испытываете чувства к бывшему, то это очень сильно мешает вам встретить своего партнера.

Очень грустно наблюдать, когда красивая женщина, стремясь показать свою ценность, пытается сексуально привлечь мужчину, изображая холодную неприступность... Хорошие мои, вы же не брестская крепость, чтобы вас брать штурмом. Ведь это отталкивает мужчин. Помогите себе! Возьмите за правило заговаривать с незнакомыми людьми хотя бы 2 раза в день. Сделайте знакомства спонтанной частью вашей жизни.

Весь глянец, без исключений пестрит советами о том, как лучше и эффективнее следить за своей внешностью. Даже в мире животных, чтобы привлечь особь противоположенного пола, необходима боевая раскраска и яркое оперение. Мы, к счастью, не далеко ушли от приматов, и для того чтобы понравившийся молодой человек захотел с вами познакомиться, необходимо заинтересовать его своей внешностью. Думаю, это само собой разумеющееся, для современной девушки, живущей в ритме большого города.

Но! Есть определённые «узнаваемые места» вашей внешности, на которые обращают внимание модные и статусные мужчины. Их всего пять и знать ключевые точки «входа» своей внешности должна каждая Женщина.

Поэтому, перед тем, как "выйти на охоту" — проверьте в каком состоянии находятся ваши: маникюр, локти, волосы, обувь и какого бренда самая яркая деталь вашего гардероба.

1. Маникюр - он должен быть идеальным и это без комментариев.

2. Волосы — блестящие, ровно подстриженные и никакой филировки (она лишает вас лоска).

3. Локти, не удивляйтесь, некоторые мои знакомые мужчины признались, что обязательно дотронутся до девушки, чтобы проверить не сухие ли у неё локотки. Это как лакмусовая бумажка на степень ухоженности возможной избранницы.

4.Обувь и сумка. Обувь - на каблуке, сумка - с именем, которое, как минимум, не стыдно назвать.

5. Самая яркая деталь гардероба (пояс, сумка, украшения и т.д.), должна быть подлинной. Если вы не хотите быть девушкой-подделкой, то не стоит носить сумочку-подделку Луи Витон, туфли-подделку Кристиан Лобутен или шарфик-подделку Эрмес. Поверьте, лучше быть, чем казаться, а то в погоне за призрачным статусом можно потерять что-то настоящее.

6.«Скрыть любовь, когда она есть, так же невозможно, как и показать, когда ее нет». И Ларошфуко был прав, мы понимаем, что нас любят или ненавидят, только тогда, когда на наc смотрят. Да, взглядом можно «убить» или «заставить полюбить». И наша с вами задача сделать так, чтобы взгляд «заговорил на языке любви». Итак, приступим! Вы встретили его, он хорошо подходит под описание вашего идеального партнёра. Самый верный совет- это установить с ним зрительный контакт. И то, что вы скажете взглядом, прозвучит гораздо громче сказанного вслух. Смотрите на мужчину нежно и с восхищением и если он тоже посмотрел на вас — поздравляю, вы выиграли! Задержите свой влюблённый взгляд секунды на 4 и скромно опустите глазки, как будто засмущались, не переставая при этом улыбаться. Для появления у него точной уверенности в том, что вы ему нравитесь и не прочь познакомиться, достаточно повторить технику «влюблённого взгляда» 2-3 раза.

Используя наши способы для привлечения мужчины, постарайтесь быть как можно естественнее, мои хорошие, и... импровизируйте. Тогда Ваше знакомство начнется быстрее, а уж чем оно закончится - зависит только от вашего желания!

Тематика: Знакомство
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку