Советы как вернуть мужа

Советы как вернуть мужа

Знакомы ли Вам мысли женщины, от которой ушел муж? Если да, то Вы знаете, что с ними она просыпается и с ними же ложится спать. А засыпает, лишь убедив себя в том, что завтра она все исправит, чего бы ей это ни стоило. Она звонит подругам, родственникам, старается найти поддержку, либо наоборот скрывает от всех, чтобы не утратить имидж благополучной женщины. В любом случае мы знаем, что уход мужа - это трагедия. И говорить с тобой сейчас об этом трудно, потому что ты не слышишь слов, ты слышишь только свою боль.

В этой статье не будет утешений и сочувствий. Итак, как вернуть мужа в семью? Здесь написана правда. Правда, накопленная годами, собранная поколениями. Она даст тебе возможность абстрагироваться от ситуации и посмотреть на все с другой стороны и, возможно, понять. И первое, что хочется сказать тебе: вернуть мужа можно всегда, вопрос только в том, действительно ли тебе это нужно.

В современном мире принято искать легкие пути. Всем нужна волшебная таблетка, будь то простуда или семейное счастье. Мы не готовы отвечать за свои поступки, стараемся переложить ответственность и слишком часто говорим ты, вместо того, чтобы произнести я. А когда все уже потеряно, хватаемся за голову и вот тут-то вспоминаем последнюю букву алфавита, так необходимую в повседневной жизни вдвоем.

А потом обращаемся к поисковой системе, чтобы услышать все то, что и так сами знаем, хотя часто и не желаем признать: что причину нужно искать не только в нем, что в некоторых ситуациях можно было быть мягче, что вернуть мужа теперь будет сложнее, чем еще буквально неделю назад.

 Прежде чем мы обсудим как вернуть бывшего мужа, ответь себе честно на вопрос: что конкретно ты сделала для того, чтобы улучшить ваши отношения, не вернуть мужа, а стереть в его сознании саму мысль об уходе? Очень редко все происходит неожиданно, обычно мы прекрасно знаем что и где сделали не так. И вместо того, чтобы идти дальше, оборачиваемся назад и начинаем жалеть - себя, прошлое, свою жизнь, которая между тем спокойно проходит мимо. Ничто не происходит просто так, всему есть причина и логичное объяснение, и если это произошло с тобой, значит по крайней мере принесет опыт, который не купишь за деньги. В любом случае, с этим или уже с другим мужчиной, ты непременно будешь умнее и не допустишь тех ошибок, что уже однажды совершила. Да, фраза «с другим мужчиной» реально прозвучала, и она не должна пугать тебя. Вполне возможно, что именно так и будет. Но пока нам нужно разобраться в сложившейся ситуации и понять как жить дальше.

Как вернуть интерес мужа?

Первое, что тебе нужно понять прежде чем ты будешь возвращать себе мужа, - насколько он тебе на самом деле нужен. Понятно, что сейчас в твоей голове живет обида и стремление вернуться в привычный ритм жизни, но все же попытайся трезво оценить твое отношение к нему, а также перспективы совместного существования.

Если у вас есть ребенок, подумай, не только ли ради него ты цепляешься за этого мужчину? Не только ли из-за резко упавшей самооценки тебе кажется, что жизнь без него не может быть счастливой? Представь себя героиней фильма, встретившей в дальнейшем нового, гораздо более интересного спутника жизни. Зная это, стала бы ты так же переживать в данной ситуации? Все эти вопросы заданы только с одной целью: дать понять тебе, что принимать важные решения следует только на свежую голову. И теперь тебе представился шанс сделать свою жизнь лучше, перейти на новый этап, поправить то, что было несовершенно и начать жить с чистого листа.

Если ты точно решила для себя, что муж тебе нужен именно этот, то главное чтобы это было по правде и от души, а не для того, чтобы вернуть мужа, а потом бросить его, отомстив таким образом.

Как вернуть отношения с мужем?

Во-первых, безусловно, важна причина ухода. Рассмотрим одну из них, самую болезненную, - другая женщина. Если муж уходит к другой женщине – это никак не значит, что она лучше. Просто в ней он нашел что-то, чего ему не хватало в отношении с тобой. Попробуй разобраться в этом. Возможно, ты перестала радовать его глаза, запустив себя после рождения ребенка, например. Тогда ответ прост, его даже не стоит озвучивать. Либо ты банально не готовишь ему и вообще не стараешься сделать его жизнь удобной, не обращаешь внимание на те мелочи, которые так важны мужчине. Это может быть и не сказанное вовремя ободряющее слово, и ежедневное «пиление», и постоянное капание на мозг – в общем все, что постепенно отдаляет от нас мужчин и наполняет чашу их терпения. Женщина, к которой ушел муж тоже со временем станет его пилить и раздражать, но сейчас она старается быть лучше, чем есть на самом деле. Фронт работ тебе должен быть понятен – есть над чем трудиться. Главное – показать, что ты действительно дорожишь этим человеком, дать ему то, чего ему не хватает и уверить в том, что родное и знакомое всегда добрее и безопаснее, чем белое и пушистое, но пока еще далекое и неизвестное.

Как вернуть мужа после ссоры?

Во-вторых, какая бы ни была причина, тебе стоит знать, что скорее всего она в тебе, потому что мужчины редко уходят просто так, в пустоту. Муж уйдет тогда, когда у него хотя бы наметится замена, ибо для него лучше наличие хоть какой-нибудь женщины, чем полное ее отсутствие. Если такая женщина появилась, ты знаешь где его искать. Здесь играют важную роль его отношения с мамой: если они очень хорошие, то он запросто может уйти к ней, потому что не побоится остаться голодным и нестиранным. Подумай, не могла ли ты чем-нибудь его маме насолить, да так, что это привело к столь серьезным последствиям. В обратном направлении можно мыслить не менее успешно: иметь в союзниках такого важного для мужчины человека как его маму – крупный козырь.

В отдельный случай следует определить, когда мужа приходится отдавать подруге. В принципе это то же самое, что и уход к любовнице, только конкретизировано и еще более неприятно. В данном случае вернуть в семью мужа сложнее, потому что подруга лучше, чем чужая женщина, знает и тебя, и его. Здесь действовать надо хитрее и пользоваться теми же преимуществами, что есть у нее: найти ее слабые стороны и играть на них. Твоя фантазия в деле возвращения себе любимой своего мужа имеет полное право на безграничность.

Напоследок, хочется сказать тебе, что любое изменение в жизни несет какие-либо последствия. И только от тебя зависит, в лучшую ли сторону приведет сложившаяся ситуация. Твои задачи не должны заканчиваться на пункте вернуть мужа, потому что он уйдет снова, если не изменить условия вашего совместного существования и не сделать их более комфортными для вас обоих. Отношения сложны, их надо постоянно поддерживать и оберегать, как хрупкий цветок, как самое ценное, что есть в жизни.

Как вернуть мужа от соперницы?

Перед собой не надо лукавить и искать виновных, просто стань лучше и очень быстро увидишь результат. Никакие заговоры, привороты и гадания не дадут тебе то ощущение покоя, которое живет в доме, где царит взаимопонимание, уважение и теплота. Вряд ли кто-то будет против, если мы назовем это счастьем.

Если у Вас возникли сложности и вы не знаете что делать в той или иной ситуации - добро пожаловать на мои авторские женский тренинг  "Правила Игры". На нем я научу Вас тонкостям взаимоотношений с мужчинами, и Вы сможете с легкостью  вернуть мужа, парня, любимого и привнести свежесть в ваши отношения.

На любые вопросы я отвечу по тел. +7 (495) 729-29-36. Звоните! Бесплатная консультация именно во Вашему случаю. Ваша Алиса Метелина.

Тематика: Ситуации
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку