Влюбить бабника

Влюбить бабника

Женщину довольно часто не случайно сравнивают с хищником, который выходит на охоту. Такой эпитет, например,  как «боевая раскраска» совсем не обижает женщину, а наоборот, вдохновляет. Можно с легкостью согласиться с тем, что ради того или иного мужчины каждая из нас зачастую способна на те поступки, о которых обычно предпочитают умолчать.

Однако не все трюки срабатывают тогда, когда приходит в голову вопрос: как влюбить в себя бабника и попытаться жить с ним в доверии и согласии? Конечно, тут уже не сработает лакированная мини-юбка алого цвета, здесь уже нужна какая-то тяжелая артиллерия. Для начала, стоит рискнуть  и не наседать на объект своей мечты. Разумеется, он бы и не испугался, однако влюбить в себя бабника — это долгая и кропотливая работа. Если, конечно, он нужен ни для пары свиданий и попытки собственного самоутверждения.

Как влюбить в себя бабника

Некоторые дамы, отъявленные сердцеедки, выходят на своеобразный ринг , чтобы доказать себе, в первую очередь то, что именно он, этот самоуверенный тип, будет ползать у меня в ногах! Но ведь очень часто подобные мысли — первый признак того, что дама влюбилась по уши и уже сама готова ползать в ногах у своего потенциального благоверного. Стоит ли думать о том,  как влюбить в себя мужчину-бабника без твердой воли ему отказывать и отказывать бесконечно. Возможно, со временем он и одумается, перейдет к более спокойному образу жизни и однажды поймет причину, по которой одна единственная и так сейчас нужная все это время отказывала. Но этот момент сердечного признания нужно каким-то образом попытаться не упустить. Ведь каждый бабник натура гордая и очень часто просто боится ответственности. Если он поймет, что здесь его на привязи держать никто не собирается, придет и будет просить пощады. Только остается вопрос открытым: надолго ли такой верности хватит?

Хорошие мои, мы с Вами можем пообщаться на эту и другие интересные темы по влюблению мужчин на моей бесплатной консультации по телефону +7 (495) 729-29-36. Я бесплатно и подробно проконсультирую именно по Вашему вопросу, расскажу как и что делать.

Тематика: Любовь
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ


Возврат к списку